Кулон "Сердце и косточка" 9789 купить по цене 199 руб — интернет-магазин Faberlic

Вес: 10 г

Кулон «Сердце и косточка» серебристого цвета – оригинальный аксессуар для любителей животных. Расскажет о вашем неравнодушии к четвероногим друзьям и добром сердце!

Длина: основной цепочки – 50 см; дополнительной цепочки: 8,5 см. Размер подвески-сердечка: 1 x 1,2 см, косточки: 2,1 x 0,4 см.

Сертификат «Халяль»



Изготовлено по заказу АО «Фаберлик», Россия, Москва, ул. Никопольская, 4
Страна производства: Китай

Материал: сплав недрагоценных металлов, акрил.

1. Старайтесь, чтобы ваша бижутерия не соприкасалась с другими украшениями, т.к. деликатные материалы, из которых она изготавливается, могут поцарапаться или деформироваться.

2. Желательно хранить изделие в месте, защищенном от воздействия прямого солнечного света: в тканевом мешочке, шкатулке. При длительном воздействии света тон украшений может слегка измениться.

3. Не роняйте изделие на твердую поверхность во избежание деформации или поломки.

4. Не допускайте попадания на бижутерию косметических продуктов: лаков, дезодорантов, духов, лосьонов, шампуней, а также средств для мытья посуды. В их состав могут входить агрессивные компоненты.

5. Не надевайте бижутерию во время занятий спортом, в бане, сауне, бассейне. Избегайте контакта украшения с водой и потом. Этим вы убережете изделие от разрушения покрытия.

6. Рекомендуется периодически очищать бижутерию от загрязнений с помощью сухой мягкой ткани: фланели, замши, салфетки из микрофибры. Чистить нужно деликатно, чтобы не повредить покрытие.

7. Не надевайте бижутерию во время сна.

  Пользователь Рекомендация
(708510797)
Мария В.
Наро-Фоминск
17.04.2019
Покупала дочке данную подвеску. Очень легкая, аккуратная. Цепь массивная 44см. Подвески "сердечко" и "косточка" по 1см. Цепочку можно увеличить в длину на 7см.
(704554412)
Елена Е.
Судак
17.02.2017
Очень красивая подвеска, надела сегодня первый день, пока не потемнела, так что, думаю, будет все хорошо!
Результаты 1 - 2 из 2