Бюстгальтер push-up Malena 470001 - 470014 купить по цене 1999 руб — интернет-магазин Faberlic

Вес: 93 г

Главный тренд сезона – интригующая игра цвета и деталей. Дизайнеры Florange усилили анималистичное звучание модели «Малена» необычным принтом. В очаровательном комплекте отражена борьба двух противоположностей: морозной зимы в хвойно-зеленой гамме и жаркого лета в песочном оттенке.

Бюстгальтер push-up «Малена»:

  • Плотная бесшовная чашка балконет с эффектом push-up.
  • Силиконовая лента по верхнему краю чашки обеспечивает дополнительную поддержку и позволяет носить бюстгальтер без бретелей.
  • На корсетной части сбоку – специальные уплотнители для лучшей поддержки.
  • Съемные бретели.
  • Оригинальный декоративный аксессуар – в виде подковы с кристаллами.

Особенности размерного ряда: соответствует размерам. Поскольку модель бюстгальтера – балконет, изделие имеет плотную корсетную часть. При наличии пограничного размера, а также на широкие формы груди и узкую грудь с широким основанием рекомендуется увеличить на 1 размер, больший по корсетной части.

Особенности посадки: обеспечивает хорошую посадку и создает привлекательную форму широкой полноразмерной груди, а также хорошо садится на упругую узкую грудь с широким основанием. Хорошая посадка на узкую далеко поставленную форму груди при полных размерах груди В и больше.



Изготовлено по заказу АО «Фаберлик», Россия, Москва, ул. Никопольская, 4
Страна производства: Китай

71% полиамид, 16% полиэстер,13% эластан.

  • Ручная стирка при температуре не выше 30 °С.
  • Машинная стирка при температуре не выше 40 °С в мешочке-сеточке.
  • Не использовать хлор и отбеливающие средства, содержащие хлор, при стирке.
  • Барабанная сушка запрещена.
  • Глажка запрещена.

  Пользователь Рекомендация
(706266779)
Ксения Л.
Сухой Лог
17.07.2018
Идет в размер, красиво держит грудь.
(825129175)
Ирина Л.
Ярославль
25.06.2018
Мой любимый купальник!!! Брала размер 90D в прошлом году. Держит большую грудь очень хорошо!!! Не линяет, не деформируется, не растягивается (протестировано в соленой морской воде). Качество очень хорошее!!! Не маломерит, в магазине беру 95D.
(771013563)
Елена П.
Каменец-Подольский
20.06.2018
Брала цю модель купальника рік тому- просто супер! гарно сидить , не вигорів, не розтягнувся. з задоволенням взяла б знову, та старий, як новий) Експлуатація активна! - Брала эту модель купальника год назад - просто супер! Хорошо сидит, не выгорел, не растянулся, с удовольствием взяла бы снова, и старый как новый. Эксплуатация активная!
Результаты 1 - 3 из 3