1.Стать Консультантом Объединенной Компании Faberlic может гражданин(-ка), достигший(-ая) 14-летнего возраста, имеющий рекомендацию уже зарегистрированного Консультанта (Наставника).

2. Консультант Faberlic может иметь только один регистрационный номер в структуре одного Наставника. Родственники (родители, братья, сестры) и супруги могут быть зарегистрированы в компании у одного Наставника и\ или являться Наставниками друг друга.

3. Будучи Наставником, Консультант не имеет права ни при каких условиях предлагать регистрацию в свою структуру уже зарегистрированному Консультанту.

4. В случае повторной регистрации номер Консультанта будет удален без сохранения данных по удаляемому номеру. Компания оставляет за собой право оштрафовать Директора, в личной группе которого произошло переподписание, в размере Объемной Скидки за расчетный период, в котором установлен факт переподписания.

5. Если Консультант с момента регистрации не сделал ни одного личного заказа в течение 3 расчетных периодов, Компания оставляет за собой право удалить этот номер из базы данных без предупреждения.

Если Консультант после регистрации сделал личный заказ (на сумму не менее 10 баллов), а после не оформил ни одного заказа, то удаление регистрационного номера такого Консультанта может быть выполнено после 18 расчетных периодов неактивности номера.

Новая регистрация таких Консультантов в структуру любого Наставника будет возможна сразу после удаления номера на общих основаниях.

6.
Консультант может удалить свой номер из базы данных по личному заявлению, при этом структура удаленного Консультанта переводится под вышестоящего Наставника. Возобновление деятельности в Компании в таком случае будет возможно по истечении 18 расчетных периодов после удаления номера из базы данных.

7. Консультант должен уважать систему прямых продаж и не реализовывать продукцию Faberlic через розничные торговые точки и/или по ценам ниже цен каталога. В случае выявления факта нарушения настоящих правил, Компания оставляет за собой право удалить данный номер из базы данных без предупреждения.

8. Консультант имеет право использовать Сеть Faberlic только для распространения рекламы и продукции Компании. В случае использования Сети для распространения рекламы или продукции других компаний, Компания Faberlic оставляет за собой право применить штрафные санкции к нарушителям вплоть до аннулирования регистрационного номера.

9. Консультанты должны соблюдать все местные и общегосударственные законы и правила, относящиеся к их деятельности в Faberlic. Компания не несет ответственности за нарушение Консультантом п. 9 настоящих правил.