Faberlic by Alena AkhmadullinaПриглашаем вас 17 октября в прямом эфире посетить крупнейшее модное событие года – Mercedes-Benz Fashion Week.

В 19:30 начнется трансляция показа всемирно известного модельера Алены Ахмадуллиной. Дизайнер представит коллекцию собственного бренда и коллаборацию Faberlic by Alena Akhmadullina – капсулы «Птица счастья», «Зимний букет» и «Ампир».

Посмотреть показ вы сможете по ссылке:
http://player.livesignal.ru/player/mbfw-2016/


Alena-Akhmadullina

Алена Ахмадуллина ежегодно принимает участие в Парижской Неделе моды pret-a-porter и является обладателем многочисленных наград, в числе которых «Адмиралтейская игла», «Международная премия дизайна Smirnoff», «Платье года», «Модный дизайнер» по версии премии «Женщина года Glamour», «Вектор моды» по версии Elle Style Awards и многих других.

В портфолио бренда – уникальные сказочные принты и силуэты, ставшие известными далеко за пределами России, костюмы для участников Церемонии Открытия Олимпийских игр в Ванкувере (2010), разработка эскизов формы Олимпийской сборной России (2008) и футболок для конкурса Evrovision в Москве (2009), а также создание костюмов для шоу Cirque du Soleil JOEL (2015). Марка Alena Akhmadullina – одно из самых ярких явлений российской моды, во многом ставшее символом ее возрождения и новых высоких стандартов стиля.

Ждем вас в прямом эфире Недели моды. Не пропустите, будет интересно!

Faberlic-by-Alena-Akhmadullina-Week