MillionМечтаешь стать миллионером? Тогда не упускай шанс принять участие в розыгрыше заветной суммы! Для этого активируй карты МЕГАакции «Миллион в кармане». Ищи их в личном кабинете в разделе «Купоны и карты», если ты оплатил заказы по каталогу №13 с 2 по 22 сентября на сумму от 299 руб.

Если у тебя есть карта МЕГАакции «Миллион в кармане», то ты уже обладатель гарантированного подарка от Faberlic*, и имеешь все шансы стать победителем! Чем больше карт ты активируешь, тем больше у тебя возможностей получить главные призы:

  •  2 подарка по 1 000 000 рублей.
  •  15 телефонов Samsung Galaxy S10+.
  •  150 сумок «Микс» из коллекции Premium (11949).
  •  2000 флаконов парфюмерной воды для женщин DESIRABLE (новинка каталога №14).

Активируй все карты в личном кабинете до 13 октября. Для этого в разделе «Купоны и карты» нажми кнопку «Активировать» напротив каждой виртуальной карты, если хочешь поделиться с другом, то нажми на значок мессенджера или соцсети.

Гарантированные подарки* по каждой карте будут доступны на втором шаге с 23 сентября по 13 октября.

Обрати внимание: для участия в акции карты обязательно должны быть активированы. Имена победителей будут известны уже 21 октября.

А пока можешь посмотреть, как получали свои призы победители МЕГАакции «Я люблю Корею».

Удачи и выгодных покупок!

*Подарок – право приобретения парфюмерно-косметической продукции и косметики для дома из основного печатного каталога Faberlic №14 со скидкой до 70%. Скидка предоставляется от базовой цены в каталоге, обозначенной чёрным цветом.

Carousel-2-14-2019