Catalog presentation _08_20_460Собираем лайки, делимся с миром отличным настроением, остаёмся бодрыми и радуемся ярким краскам лета – с новым каталогом Faberlic!

Немного приукрасить обычную жизнь не повредит, ведь для кожи это даже полезно! Встречай новую линейку масок для лица. Instaglammers – это уход с необычным металлическим блеском.

Алоэ вера, аминокислоты и гиалуроновая кислота увлажняют и освежают, а мерцающие текстуры вдохновляют на классные снимки. Экспериментируй с цветом, эмоциями и кадром!

Ещё больше впечатлений – с новой серией гелей для душа с ароматами и настроением экзотических стран. Bon Journey – серия, которая открывает Землю заново! Притягательный Бали, таинственная Мексика, гордая Исландия, чарующий Непал и дружелюбная Австралия – в тонких нотках цветов и пряностей со всего мира.

Зарядившись позитивом, продолжай день в том же духе. Наши модные новинки созданы для ежедневного гардероба, готового принять вызов стремительно меняющегося мира! Трикотажная футболка с коротким рукавом и элегантным V-образным вырезом станет стильным подспорьем в самых запутанных ситуациях. Выбирай свой оттенок всего за 799 рублей и носи в любой сезон и при любых обстоятельствах.

В последнее время мы так много времени проводили дома, что появлению сказочных существ совсем не удивлены. Это Greenly – линейка средств для стирки и команда милых помощников под предводительством заботливого домашнего гнома. Концентрированные порошки и пятновыводитель бережно отстирывают сложные загрязнения в жёсткой воде, не вызывают раздражения кожи и не вредят окружающей среде. Это биоминеральные формулы – для стирки по высочайшему стандарту чистоты. Попробуй, если проблема жёсткой воды касается и тебя.

Вообще смягчать что-либо и добавлять привычным делам настроение волшебства – наша любимая тактика. Почти год назад в каталоге впервые появились ребята из коллекции Nuki – компания зубных паст с натуральным составом, направленным действием и необычными вкусами. Теперь к ним присоединился новый участник битвы за здоровье полости рта – ополаскиватель с эфирным маслом грейпфрута! Спеши попробовать, пока заказать новинку можно всего за 179 рублей.

Неужели в каталоге не нашлось места для мейкап-новинки? Мы не можем этого позволить, и представляем сенсацию макияжа Glam Team – гибридное гель-масло. Это нежнейший глянец для объёмных, соблазнительных губ и одновременно бережный уход. Попробуй необычный эффект – один из натуральных розовых оттенков тебе точно подойдёт.

Делись с друзьями классными снимками и пополняй личный альбом впечатлений. Удачного шопинга!

Скачать презентацию каталога >>

8-1

8-2