Продолжая использовать сайт , Вы даете согласие на обработку файлов cookie, используемых исключительно в целях функционирования Сайта, облегчения навигации, получения аналитических данных и улучшения работы Сайта. Запретить эти действия можно в настройках браузера.
Подробнее о cookie…
В связи с завершением каталога 6/25 и стартом каталога 7/25, 19 и 20 апреля (воскресенье и понедельник) возможна повышенная нагрузка на систему и очередь на вход в приложение и на сайт Faberlic. Поэтому рекомендуем вам закрыть период 6/25 в ближайшие дни, по 18 апреля (суббота).
Обратите внимание, что ваши заказы должны получить статус «Оплачен» по 20 апреля включительно. Только в этом случае заказы войдут в расчёт и по ним будут начислены баллы на Личный объём.
Этой весной Faberlic совместно с Университетом персонализированной диетологии и нутрициологии (УПДН) подготовили серию онлайн-вебинаров, посвященных здоровью, стройности и хорошему самочувствию!
Присоединяйтесь, узнайте много полезной и важной информации, задавайте вопросы профессионалам и будьте здоровы!