Fortunata-konkurs-VK-1Удача дарит нам крылья, открывает новые горизонты, заставляет поверить в свои силы и вдохновляет на новые достижения. А какой была самая большая удача в вашей жизни?

С 28 октября по 8 декабря* участвуйте в конкурсе «Любимица Фортуны» и получите возможность выиграть один из 3 ультрамодных планшетов iPad mini, а также другие замечательные призы от Faberlic!

Пришлите свою фотографию в конкурсный альбом нашей группы «Вконтакте» и разместите под ней рассказ о вашей самой большой удаче.


*Конкурсные истории и фото принимаются до 1 декабря включительно. Проголосовать за понравившегося участника вы сможете до 8 декабря включительно.

Что должно быть в вашем рассказе? Подробная история о том, как вам когда-то повезло, и как Фортуна подарила вам свои крылья. Нам интересны все подробности!

Что должно быть на фото? Вы – успешный, уверенный в себе человек, который смело шагает по жизни и с улыбкой смотрит в будущее! По желанию вы также можете представить на своем фото новую парфюмерную воду Faberlic Fortunata.

В конкурсе участвуют все страны, в которых есть представительство Faberlic!

Fortunata-konkurs-VK

Призовой фонд

1-3 места: планшетный компьютер iPad mini, набор косметики «Жар-птица» и парфюмерная вода Fortunata, а также публикация вашей истории на сайте www.faberlic.com и в журнале «Страна Faberlic».

4-6 места: набор косметики «Жар-птица» и парфюмерная вода Fortunata, публикация вашей истории на сайте www.faberlic.com и в журнале «Страна Faberlic».

7-30 место: парфюмерная вода Fortunata.

Победители будут выбраны нашим жюри из 30 участников, набравших наибольшее количество комментариев «+1» под фото. Количество лайков не учитывается. При выборе победителя будет учтено не только количество голосов (комментариев «+1»), но и содержательность, оригинальность вашей истории.

Fortunata-aroma-2Правила конкурса

1. Срок проведения конкурса: с 28 октября по 8 декабря 2013 года (не включая отправку призов).

1 декабря конкурсный альбом будет закрыт для добавления фотографий и историй. 9 декабря в 00:01 завершится голосование. 11 декабря будут подведены итоги и объявлены победители.

2. Для участия в Конкурсе необходимо:

  • Вступить в группу «Faberlic ВКонтакте» http://vk.com/faberlicofficial.
  • В период с 28 октября по 1 декабря 2013 года сохранить ОДНУ из своих самых позитивных фотографий в конкурсный альбом «Любимица Фортуны» и историю вашей удачи.
  • Обязательное условие: на снимке должны быть запечатлены именно вы, а рассказ должен быть содержательным, оригинальным и интересным.
  • Пригласить друзей проголосовать за свою фотографию (сделать репост своей фотографии из альбома группы на страницу своего аккаунта).

3. Голосование: пользователи нажимают «Мне нравится» под понравившейся фотографией и историей и оставляют комментарий «+1».

ВАЖНО: пользователь имеет право оставлять только ОДИН комментарий. Нарушение этого правила будет расцениваться как накрутка голосов.

4. Победители конкурса выбираются из 30 участников, набравших наибольшее количество комментариев «+1» под своей фотографией и историей. Места распределяются по выбору жюри. Критерий выбора – оригинальность и содержательность рассказанной истории.

Обратите внимание! При возникновении ЛЮБОЙ спорной ситуации (например, подозрения в накрутке голосов и пр.) фотографии и истории участников могут быть удалены из альбома без предупреждения и без обсуждения на любом этапе конкурса (в самом начале или в самом конце).

Организаторы имеют право без предварительного уведомления авторов удалять фотографии и комментарии, которые не соответствуют правилам конкурса, а также фотографии участников, которые подозреваются в нечестном голосовании («накрутка» голосов).

Желаем вам удачи в конкурсе! Приглашайте ваших друзей, пишите интересные истории и выигрывайте призы!

Загрузить фотографию и историю в альбом >>

Присоединяйтесь к нашим сообществам в социальных сетях:

Вконтакте: http://vk.com/faberlicofficial
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/faberlicrussia
Facebook: http://www.facebook.com/FaberlicOfficial
Twitter: https://twitter.com/faberlicrussia
YouTube. Официальный канал: http://www.youtube.com/user/FaberlicTV
YouTube. Обучение: http://www.youtube.com/user/FaberlicRussia